Никола Йокич стал Послом бренда Superbet

Superbet объявили о назначении баскетболиста Николы Йокича своим первым послом бренда в Сербии. Никола Йокич, играющий за «Денвер Наггетс» в Национальной Баскетбольной Ассоциации (NBA), стал частью команды, с которой он выиграл NBA в прошлом сезоне и был удостоен звания Самого ценного игрока.

Танассис Канурис, Региональный Менеджер Superbet в Сербии, прокомментировал: «Мы очень рады и гордимся тем, что Никола Йокич стал частью команды Superbet. Он потрясающий спортсмен, который выделяется среди всех остальных, поскольку он относится к тому типу игроков, который фокусируется на целях команды, и это качество идеально согласуется с нашими основными ценностями. Сербия является стратегическим рынком для расширения Superbet в более широком европейском регионе, и наличие такого знакового спортсмена в нашей команде — это прекрасная возможность и знак уважения к местным любителям спорта».

Бренд посла будет распространяться на все операции Superbet в Сербии.

Сам баскетболист прокомментировал своё назначение следующим образом: «Мне очень приятно сотрудничать с Superbet, компанией, которая выделяется своим уникальным методом объединения болельщиков по всей Европе и вовлечения их в захватывающий мир спорта. Более того, я ценю то значение, которое компания придает ответственной игре, и это было одним из ключевых аспектов, который убедил меня стать партнером этого бренда.

Я верю, что страсть, которую они вкладывают в развитие спортивных сообществ, окажет сильное влияние в ближайшие годы».

Известный в спортивном сообществе Сербии, Никола Йокич, также выступал за Национальную Сборную по Баскетболу, включая свое участие на летних Олимпийских играх 2016 года, которые прошли в Рио-де-Жанейро.

Йокич добавил: «Вместе мы можем построить устойчивое будущее для бренда Superbet, работая над долгосрочными планами и открывая новые синергии. Мое партнерство с Superbet до сих пор было просто фантастическим, и мне не терпится вместе создать волнующие моменты для болельщиков в Сербии и за ее пределами».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !