Betwinner увеличивает разнообразие ставок на спорт: теперь более 45 видов дисциплин

Онлайн-провайдер ставок на спорт и игр для казино, Betwinner, оперирующий под лицензиями Кюрасао, Нигерии и Кении, объявил о расширении своего предложения по ставкам на спорт до более чем 45 видов дисциплин, включая футбол, крикет, волейбол, хоккей, баскетбол и теннис.

Игроки, желающие делать ставки на новые виды спорта, могут выбирать из популярных типов ставок, доступных в приложении Betwinner, таких как экспресс, гандикап и тотал. Помимо этого, Betwinner предлагает возможность ставок на киберспорт, включая Dota 2, LoL и Overwatch, а также на нестандартные события, такие, как политические события, шоу-бизнес и даже собачьи бега.

Betwinner предоставляет игрокам возможность делать ставки как до начала спортивного матча, так и во время прямого эфира, предлагая сочетание коэффициентов ставок. Например, игроки могут зарегистрироваться на Betwinner и делать ставки на матчи в различных футбольных лигах, таких как английская Премьер-лига, испанская Ла Лига, Лига чемпионов УЕФА и чемпионат мира по футболу.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!