SBC готовится к проведению саммита в Рио совместно с IBJR 

SBC и Бразильский институт ответственного игорного бизнеса (IBJR) подписали соглашение, согласно которому бразильская организация возьмет на себя роль стратегического партнера.

Партнерство было официально оформлено в преддверии SBC Summit Rio — нового события в списке мероприятий SBC. Данный ивент ориентирован на руководителей ведущих бразильских игорных компаний и пройдет с 5 по 7 марта в пятизвездочном отеле Windsor Barra и ознаменует собой открытие мероприятия по ставкам на спорт и iGaming, посвященного этому региону.

IBJR была создана в марте 2023 года как совместное предприятие глобальных букмекерских компаний Bet365, Flutter, Entain, Betsson Group, Betway Group, Yolo Group, NetBet Group, KTO Group и Rei do Pitaco. Основной целью IBJR является продвижение регулируемой и безопасной среды для бразильских игроков и обеспечение плодотворного и устойчивого регулирования для операторов в регионе.

В настоящее время, помимо компаний, занимающихся играми и ставками на спорт, в число ассоциированных членов IBJR входят платежные компании, такие как Grupo OKTO и Pay4Fun, а также медиа-группы, такие как Better Collective.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!