Betsson завоевывает французский рынок: лицензия на спортивные ставки подтверждена

Компания Betsson сообщила о получении лицензии на оперирование спортивными ставками во Франции.

Экспансия Betsson во Францию стала результатом успешного создания совместного предприятия с локальным партнером, которое позволило компании приблизиться к французскому сектору спортивных ставок. Betsson Group собирается запустить свой флагманский бренд Betsson в IV квартале 2023 года.

Благодаря стратегическому фокусу Betsson на географической диверсификации, компания сделала еще один шаг вперед благодаря выходу на регулируемый французский рынок спортивных ставок. Это событие подчеркивает стремление Betsson Group обеспечить исключительный игровой опыт в глобальном масштабе, сочетая 60-летний международный опыт с навыками и знаниями местных партнеров.

Французская версия Betsson будет работать на базе надежной системы управления, разработанной компаниями Sportradar и OMEGA Systems. Кроме того, в букмекерском разделе будет реализован ряд инновационных и удобных для пользователей усовершенствований, разработанных компанией Goma Development, которые позволят поднять ставки на новую высоту.

Понтус Линдволл, президент и генеральный директор Betsson AB, рассказал: «Мы рады, что Betsson получила лицензию на спортивные ставки во Франции. Сочетая наш опыт глобального игорного оператора с местным опытом наших партнеров, мы можем предложить непревзойденный опыт работы с клиентами в сфере спортивных ставок во Франции».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!