CT Interactive расширяет границы: новая сделка с iGaming Deck

CT Interactive подписали дистрибьюторское соглашение с iGaming Deck, агрегатором игр на базе iGP, во время саммита SBC в Барселоне. Это соглашение позволит эксклюзивным продуктам компании выйти на новую аудиторию.

iGP была основана в 2016 году на Мальте. Компания стремительно развивалась и за короткий промежуток времени достигла ключевых шагов, таких как запуск более 40 казино, предоставление более 9000 лайв-игр, и партнерство с более чем 100 игровыми провайдерами.

Лачезар Петров, генеральный директор CT Interactive, рассказал: «Партнерство с iGaming Deck при поддержке iGP открывает огромные возможности для нашего бренда в Азии и Латинской Америке, которые являются для нас очень стратегическими рынками. Мы гордимся сотрудничеством с ними».

«Для нас огромное удовольствие работать с такой замечательной командой специалистов, чей опыт признан во всем мире, а продукция отмечена престижными наградами. За прошедшие годы портфолио CT Interactive стало синонимом высококачественного контента для онлайн-гемблинга», — добавил Эллиотт Бэнкс, директор по продажам iGP.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!