Symplify и AdmiralBet объединяют усилия в новом партнерском соглашении

Symplify, ведущий участник на рынке облачных решений CRM и искусственного интеллекта в Стокгольме, заключил стратегическое сотрудничество с сербским оператором AdmiralBet

AdmiralBet, завоевавший популярность в Сербии благодаря своей динамичной платформе, привлек внимание региона своим разнообразием онлайн-ставок на спорт и казино.

Согласно соглашению с Symplify, оператор будет иметь возможность расширить спектр своего взаимодействия с основной аудиторией, уделяя особое внимание электронной почте, SMS, веб-технологиям и браузерным push-уведомлениям. 

В рамках этого соглашения будут использоваться модули Symplify Campaign и Journey Builder для создания персонализированного опыта с применением искусственного интеллекта. Этот опыт в оптимизации маркетинговых стратегий напрямую способствует увеличению удовлетворенности клиентов и росту их долгосрочной ценности.

Генеральный Директор Symplify Роберт Кимбер прокомментировал: «АdmiralBet стал признанным лидером в Сербии благодаря своей расширенной и интуитивно понятной платформе iGaming. Наша облачная экосистема CRM и искусственного интеллекта поможет AdmiralBet ускорить рост бизнеса за счет более глубокого взаимодействия с игроками».

Глава онлайн-операций AdmiralBet Милан Джурмез отметил: «Symplify владеет искусством CRM, и их всестороннее решение поможет нам воплотить наше видение активного роста. Мы намерены сразу воспользоваться преимуществами улучшенного взаимодействия с нашими игроками, продемонстрировав силу нашего продукта».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !