Spribe успешно сертифицировали игру Aviator в Португалии

В рамках своей «миссии запуска Aviator на всех регулируемых рынках», Spribe объявила, что ее флагманская краш-игра получила одобрение для работы на португальском рынке.

В соответствии с недавними нормативными изменениями в Португалии, краш-игры были одобрены ранее в этом году. Spribe Aviator успешно прошла сертификацию испытательной лабораторией BMM и теперь доступна для операторов в этой стране.

Георгий Цуцкиридзе, Kоммерческий Директор Spribe, прокомментировал: «Мы поставили перед собой задачу запустить Aviator на всех регулируемых рынках по всему миру, поэтому получение зеленого света на работу в Португалии является для нас важным моментом. Aviator предлагает неповторимые впечатления — это весело, динамично и очень общительно, что пользуется большим успехом среди игроков, особенно среди представителей прибыльной, но труднодоступной демографической группы миллениалов и младше. Операторы в Португалии теперь могут предоставить эти возможности игрокам, впервые добавив Aviator в свои игровые лобби».

В ближайшем будущем игроки в Португалии смогут погрузиться в мир «оригинальной краш-игры» игровой индустрии, где можно делать ставки и получать выплаты с высокими множителями, пока самолет не вылетит из игры. 

Несмотря на впечатляющее количество игроков ежемесячно, основная краш-игра от Spribe также привлекает около 160 000 индивидуальных ставок «каждую минуту дня». 

Игроки могут общаться друг с другом, используя функцию социального чата в игре, и соревноваться через живую таблицу лидеров. 

Сертификация Aviator в Португалии была получена вскоре после того, как Spribe расширила свое влияние на скандинавский рынок, получив сертификат для предложения игры в Швеции.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!