REEVO и Cbet: Совместные усилия в мире инноваций

REEVO, ведущая B2B-платформа для агрегации контента, с радостью объявляет о заключении партнерства с международным брендом Cbet.gg, который быстро завоевал популярность в онлайн-мире, предоставляя возможности для ставок на спорт и казино.

Этот стратегический союз обогатит выбор контента и обеспечит непревзойденный игровой опыт для клиентов. В рамках этого партнерства Cbet.gg интегрирует разнообразный ассортимент премиум-контента REEVO в свою динамичную платформу, используя современный агрегатор REEVO и унифицированный API-интерфейс для беспрепятственного доступа к ведущим поставщикам.

Стремление Cbet.gg к совершенству очевидно, и их исключительные услуги онлайн-гемблинга, предлагающие щедрые выплаты, сыграли значительную роль в их быстром достижении успеха. Уникальный подход и использование криптовалюты делают их азартные игры онлайн безопасными и простыми.

Петра Мария Пула, Руководитель Отдела Продаж REEVO, прокомментировала новое партнерство: «Мы очень рады объединить усилия с Cbet. Это партнерство открывает захватывающие возможности для обеих компаний, и мы с нетерпением ждем возможности предоставить нашим клиентам исключительный игровой опыт. Наша приверженность инновациям и расширению остается непоколебимой».

Ребекка Сотомора, Коммерческий Директор Cbet, отметила: «Мы очень рады новой интеграции игр REEVO в нашу платформу, которая идеально соответствует нашим целям по предоставлению высококачественного контента нашим игрокам Cbet.gg. Я уверена, что это сотрудничество будет очень успешным для нас обоих».

REEVO гордится своей обширной библиотекой, включающей более 80 поставщиков и более 8000 разнообразных игр, включая слоты, настольные и краш-игры, а также лайв-игры. В стремлении к совершенствованию, REEVO планирует добавить еще более 60 новых поставщиков игр в 2023 году.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !