Betsson укрепляет свои позиции в роли титульного спонсора греческого баскетбольного клуба АЕК 

BASKET LEAGUE / ÁÅÊ - ÁÑÇÓ (ÖÙÔÏÃÑÁÖÉÁ: ÔÁÊÇÓ ÓÁÃÉÁÓ / EUROKINISSI)

Betsson продлила действие спонсорского соглашения с греческой баскетбольной командой AEK BC, углубляя свое влияние в спортивном маркетинге страны. Игорная компания остается ключевым партнером клуба, особенно важным в год его 100-летнего юбилея.

Стоит отметить, что AEK BC также объявил, что будет переименован в AEK Betsson BC, что соответствует маркетинговой стратегии диверсификации спортивных партнеров в Греции.

«Два мощных бренда снова объединяют усилия, заключив историческое соглашение о присвоении имени, которое станет отправной точкой для новых достижений. Они всегда будут руководствоваться общими ценностями, чувством соперничества и здоровой конкуренцией, а также стремлением к инициативам корпоративной ответственности с социальным влиянием», — прокомментировали в клубе.

Танос Марнос, Управляющий Директор Betsson в Греции, отметил, что спортивный маркетинг Betsson стал ключевым фактором в формировании имиджа бренда на местном рынке. Он подчеркнул стратегию компании, основанной на подходе «делать все иначе». Betsson избегает одного крупного спонсорства, предпочитая диверсифицировать свою деятельность через семь различных турниров и клубов. Примеры включают Betsson WRC Rally Acropolis и Betsson Super League 2, а также работу с первым любительским клубом в Греции, который сотрудничал с двумя влиятельными личностями в этой области.

«Партнерство в Super League 2 соответствует характеру нашего бренда с момента его выхода на рынок. Здесь есть крупные авторитетные игроки, и в то время мы были брендом-претендентом и хотели бросить вызов статус-кво, завоевать значительную долю рынка и оказать влияние», — добавил Марнос.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !