Главный тренер национальной сборной Украины по футболу стал новым послом бренда Vbet

Сергей Ребров, широко известный среди украинских спортивных фанатов, стал бренд-послом Vbet.

Vbet, платформа онлайн-ставок на спорт и казино, представила Сергея Реброва своим новым послом бренда. 

Бывший нападающий киевского «Динамо», который также выступал за «Тоттенхэм Хотспур», «Вест Хэм Юнайтед» в Англии и «Фенербахче» в Турции, провел за сборную Украины 75 матчей и забил 15 голов.

Он также был тренером киевского «Динамо», «Аль-Ахли» в Саудовской Аравии, «Ференцвароша» в Венгрии и «Аль-Айна» в ОАЭ, а в 2015 и 2016 годах он был признан одним из 50 лучших главных тренеров мира по версии FourFourTwo.

В роли представителя бренда Ребров станет одним из ключевых лиц Vbet, особенно в области спортивных ставок и футбола.

Представитель компании Vbet отметил: «Доверие является основной ценностью как для Vbet, так и для Сергея Реброва. Этого можно достичь, только пройдя вместе победы и поражения. Общая история Vbet и национальной сборной полна разных событий. Каждый раз, когда сборная выходит на поле, присутствует непоколебимая вера в победу и способность тренера привести команду к триумфу».

Vbet Ukraine является премиальным спонсором сборной Украины по футболу, а также титульным спонсором украинской Премьер-лиги и Кубка Украины.

На более индивидуальном уровне Vbet тесно сотрудничает с семью футбольными клубами украинской Премьер-лиги, включая бывшую команду Реброва Dynamo Kyiv, став официальным спонсором этой команды в начале текущего года.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !