Новый этап развития: Reevo запускает Live игры с оператором Inbet в Болгарии

Reevo, компания, специализирующаяся на разработке и дистрибуции игр для igaming сектора, заключила свое первое партнерство в Болгарии с оператором Inbet. Соглашение предусматривает предоставление разнообразных игровых автоматов и настольных игр.

Помимо разработки собственных игр, Reevo имеет более 80 партнеров, предлагающих разнообразные игры, включая слоты, настольные, краш-игры и живые игры. Теперь Inbet может интегрировать их в свой каталог для удовлетворения потребностей своей аудитории.

Reevo недавно получила сертификацию в Болгарии, что позволяет им предлагать игры собственной разработки на этом рынке. Сделка с Inbet стала для них первой в регионе.

Петра Мария Пула, Руководитель Отдела Продаж Reevo, прокомментировала: «Мы рады сотрудничеству с Inbet. Оно позволит нам расширить наше присутствие на болгарском рынке, одновременно предоставляя партнерам Inbet разнообразное и увлекательное игровое портфолио. Мы уверены, что это партнерство будет взаимовыгодным».

Магдалина Андреева, Директор по Маркетингу Inbet, отметила: «Мы рады объединить усилия с Reevo. Их приверженность инновациям и их исключительное портфолио игр идеально сочетаются с нашим видением предоставления лучшего игрового опыта нашим партнерам и игрокам. Это партнерство укрепит наши позиции на рынке и позволит нам предоставлять нашим клиентам еще более разнообразный и увлекательный ассортимент игр».

Reevo продолжает укреплять свои связи, заключив партнерство с Darwin Gaming и 888 Holdings в течение последних полутора месяцев.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !