Легенда грузинского футбола Шота Арвеладзе открыл саммит SBC в Тбилиси приветственной речью

SBC Summit Тбилиси, ведущее мероприятие по онлайн-гемблингу и ставкам на спорт для Грузии и прилегающих регионов Восточной Европы и Балкан, стартовало в отеле Sheraton Grand Tbilisi Metechi Palace. Это мероприятие собрало лидеров отрасли, новаторов и энтузиастов, увлеченных миром онлайн-гемблинга и ставок на спорт. Здесь участники обсудят новейшие тенденции и технологии, формирующие будущее этой отрасли, а также установят деловые контакты и обменяются опытом.

Легенда грузинского футбола и основатель Фонда ААА Шота Арвеладзе тепло поприветствовал всех гостей Summit SBC в Тбилиси.

В своем выступлении «Местный успех становится глобальным» Шота Арвеладзе рассмотрел ключевую роль международных организаций не только в спорте, но и в различных отраслях. Он подчеркнул их вклад в региональное развитие, показав, как эти организации предоставляют ресурсы, обучение и повышают глобальную известность региональных инициатив. В спорте они обеспечивают доступ к международным стандартам, финансовую поддержку посредством спонсорства и сбора средств, создавая новые возможности для спортсменов, которые приносят пользу болельщикам, спонсорам и самим спортсменам.

Шота Арвеладзе рассказал, как детские мечты его поколения подтолкнули их к успеху, рассказал о «безграничных возможностях» нового поколения « сделать все лучше» благодаря компаниям, подобным тем, что собрались сегодня на саммит.

Арвеладзе отметил «очевидную поддержку грузинских компаний, активно вложенных в спорт, особенно в футбол», и привел в пример новое соглашение между Smartsoft и Аргентинской футбольной ассоциацией (AFA) о цифровом спонсорстве сборной Аргентины.

Звезда европейского футбола также подчеркнул потенциал индустрии ставок для стимулирования развития спорта благодаря хорошо продуманному сотрудничеству.

В завершение Арвеладзе пожелал всем гостям насладиться культурой и теплой атмосферой родного города.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !