Всемирно известное спортивное медиа La Gazzetta dello Sport начнет свою работу в Грузии

На SBC Summit, который проходит сегодня в Тбилиси стало известно, что La Gazzetta dello Sport скоро станет доступна для фанатов спорта в Грузии. Об этом заявил представитель итальянского медиа, Джанлука Варано во время дискуссионной панели “Развитие спорта и стратегическое сотрудничество”. Онлайн издание будет публиковать материалы на грузинском языке. 

Локальное присутствие в Грузии для La Gazzetta dello Sport стало результатом долгих исследований и совместной работы итальянского издания с местной компанией SMH Sports. Этот шаг направлен на удовлетворение потребностей местной аудитории, особенно тех, кто увлечен спортивными ставками и новостями из мира спорта. 

Грузия считается одной из стран с богатой спортивной культурой, и запуск веб-сайта на родном для местной аудитории языке предоставит возможность людям наслаждаться качественной спортивной информацией в удобном формате.

Новый веб-сайт будет не только источником новостей о происходящем в спорте, но и площадкой для обсуждения событий, анализа игр и мнений экспертов. Кроме того, La Gazzetta dello Sport обещает поднимать важные вопросы и ценности, связанные со спортом, включая честность, справедливость и дух соперничества. 

Запуск веб-сайта станет значимым моментом для грузинской спортивной общины и позволит ей быть в курсе всех событий спортивного мира. 

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!