BetMGM и Sportradar заключили сделку, чтобы вместе предоставлять ставки на игры NBA

Подписано соглашение между BetMGM и Sportradar о доступе к продуктам и услугам, основанным на официальных данных оптического отслеживания NBA.

Впервые Sportradar предоставит BetMGM доступ к «продуктам и услугам следующего поколения», использующим данные оптического отслеживания НБА, предоставляемым исключительно компанией в рамках их партнерства с лигой.

Это сотрудничество предоставит более детальные данные, которые позволяют BetMGM расширить свои рынки поддержки игроков и разнообразить свой портфель экспресс-игр в рамках одной и той же игры. Также компания получит возможность расширить свои рынки ставок в режиме реального времени.

Эдуард Блонк, коммерческий директор Sportradar, прокомментировал: «Мы рады, что наши дополнительные продукты и услуги раскроют потенциал данных оптического отслеживания NBA для BetMGM, одновременно поддерживая возврат инвестиций в наше партнерство с NBA».

«Данные Sportradar позволили BetMGM расширить наши предложения продуктов с тех пор, как мы впервые начали сотрудничать с ними в 2018 году», — добавил директор по продуктам BetMGM Джаррод Шварц.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!