Slotegrator и F*Bastards: Новая возможность для партнеров увеличить свою прибыль

Slotegrator продолжает расширять свою сеть партнеров, предоставляя операторам возможность увеличить свою прибыль с помощью APIgrator. Компания с радостью объявляет о новом сотрудничестве с F*Bastards, экспертами в создании высококачественных игр, вдохновленных популярными темами.

F*Bastards, молодая компания в мире разработки игр, и стремится изменить игровой пейзаж благодаря своим инновационным решениям и свежему подходу. Она нацелена на переосмысление классических слотов, предоставляя высококачественные игры и передовые технологии, внедрив в них свое творческое видение.

Их особенность заключается в стремлении к оригинальности. Они ориентированы на аудиторию игроков, которые предпочитают свежий дизайн, инновационные сюжеты и уникальную игровую механику. В отличие от многих своих конкурентов, F*Bastards создает игры с нуля, избегая копирования, повторяющихся функций или повторного использования графических элементов.

Их портфолио включает 30 оригинальных игр, обеспечивая честность и надежность с использованием сертифицированного и криптографически безопасного генератора случайных чисел (RNG). Игры F*Bastards, основанные на математических моделях, которые хорошо себя зарекомендовали в наземных казино, и обеспечивают игрокам надежное игровое окружение. Они стали популярными на Кипре и готовы масштабироваться глобально. 

F*Bastards обеспечивает удобный игровой процесс как на компьютерах, так и на мобильных устройствах, используя технологию HTML5. Их игры легко интегрируются с основными платформами.

Операторы получают выгоду благодаря гибкости подхода F*Bastards, который позволяет быстро создавать и тестировать новые интеграции. Внутренний офис компании предоставляет операторам доступ к разнообразным финансовым отчетам и историям игроков. Постоянная синхронизация финансовых данных обеспечивает актуальность записей.

Кроме того, компания также предлагает разнообразные бонусы, гибкие бесплатные раунды, бесплатные вращения и другие инструменты внутриигрового маркетинга в рекламных целях.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !