SBC Summit Latinoamérica ознаменовал еще один рекордный год

На прошлой неделе SBC отпраздновал еще одну веху: компания успешно завершила самое крупное на сегодняшний день мероприятие, посвященное азартному бизнесу в странах Латинской Америки — SBC Summit Latinoamérica.

Саммит SBC Latinoamérica проходил с 31 октября по 2 ноября, развивая успех предыдущего года, распахнув свои двери для более, чем 2500 руководителей высшего звена, все из которых были ориентированы на регионы Латинской Америки.

Опрос, проведенный после мероприятия, показал, что число присутствующих делегатов увеличилось на 150% по сравнению с 2022 годом, и впечатляющие 80% посетителей выразили свое высокое удовлетворение, что подчеркивает неизменное внимание к деталям и качество, синонимом которого стали SBC.

Среди участников были представлены 234 региональных и всемирно признанных операторов, представители партнерских сетей, поставщики контента, разработчики игр и спортивные команды, а также 11 регулирующих органов.

Расмус Соймарк, генеральный директор и основатель SBC: «Саммит SBC Latinoamérica 2023 был поистине выдающимся, и я хочу выразить благодарность всем, кто присутствовал и внес свой вклад в этот успех. Рост этого мероприятия, который мы наблюдали за последние три года, поразителен, и меня вдохновляет то, как оно развивается вместе с таким многообещающим и динамичным регионом. Поскольку опрос, проведенный после мероприятия, показал, что подавляющее большинство участников уже склонны участвовать в 2024 году, мы уже начинаем ломать голову, чтобы сделать мероприятие 2024 года еще лучше!»

Примечательным событием программы конференции стали круглые столы, которые предоставили участникам возможность принять участие в беседах с экспертами ключевых рынков Латинской Америки. Популярность этого формата оказалась настолько большой, что несколько сессий, таких как круглый стол, посвященный Бразилии, потребовали дополнительных мест и столов, чтобы разместить всех желающих.

В программе конференции приняли участие более 150 экспертов на трех специализированных площадках конференции в рамках 48 отдельных групп. Примечательно, что почти половина спикеров занимали должности уровня C-level и выше, представляя различных операторов и дочерние бренды. Такой разнообразный состав спикеров гарантировал, что участники получили всестороннюю и уникальную информацию о регионах Латинской Америки от самых выдающихся деятелей отрасли.

На мероприятии присутствовали руководители высшего звена: Гонсало Перес (генеральный директор Apuesta Total), Джей Ди Дуарте (генеральный директор Betcris), Феллипе Фрага (главный коммерческий директор EstrelaBet), Зено Осско (генеральный директор BetWarrior), Ида Лопес (президент, IPJyC de Mendoza), Андре Гелфи (президент Бразильского института ответственной игры) и это лишь некоторые из них.

В программе конференции также были отмечены некоторые примечательные моменты для делегатов с несколькими эксклюзивными программными докладами. Мероприятие началось с эксклюзивной беседы у камина с участием Хулио Сезара Тамайо, генерального директора WPlay, и доктора Эверта Монтеро Карденаса, президента Fecoljuegos. Во второй день мероприятия состоялась содержательная программная панель под руководством генерального директора BetWarrior Зено Осско и Мариано Сабалеты, бывшего профессионального теннисиста, который в настоящее время является вице-президентом Аргентинской ассоциации тенниса.

Учитывая, что ключевые страны Латинской Америки, такие как Бразилия, в настоящее время переживают переходный период в сфере регулирования, в программе конференции этого года особое внимание уделялось теме регулирования, а саммит SBC Latinoamérica 2024 намерен пролить еще более яркий свет на эту тему. 

Обогащая образовательный опыт программы конференции, участники имели возможность погрузиться в новейшие технологии и самые популярные игры на выставочной площадке.

SBC Summit Latinoamérica принял более 100 экспонентов и спонсоров от мировых и региональных брендов, что на 75% больше, чем в прошлом году. Данные опроса после мероприятия показали впечатляющий показатель Net Promoter Score среди экспонентов — 70. Опрос также подчеркнул, что 90,9% экспонентов выразили твердое намерение вернуться на выставку в 2024 году, подтвердив, что выставка этого года была самой успешной в истории мероприятия.

На протяжении всего мероприятия у участников было множество возможностей улучшить свой опыт, приняв участие в ряде интересных мероприятий для нетворка. Эти мероприятия обеспечили непринужденную и приятную атмосферу, позволив делегатам установить значимые связи с региональными руководителями. Дневные мероприятия для нетворкинга, проводимые в выставочном зале, включали очень популярную встречу Global Gaming Women’s Breakfast утром 1 ноября и встречу Tribal Gaming Women’s Breakfast, с которой начался второй основной день мероприятия.

Вечерние мероприятия включали вечеринку в тематике Хэллоуина в баре Rooftop Live, расположенном на верхнем этаже отеля и казино Seminole Hard Rock, 31 октября, за которым последовало эксклюзивное мероприятие на поле стадиона Hard Rock Stadium 1 ноября.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!