CT Interactive укрепляет свою позицию на болгарском рынке через сотрудничество с Everbet

CT Interactive расширила свое присутствие в Болгарии посредством нового партнерства с Everbet, оператора, который недавно получил лицензию на работу в стране. 

После недавних сделок со Slotino и Magicbet, CT Interactive вышла на новый уровень в игорном секторе страны, предложив полный список контента растущей базе игроков Everbet.

Милена Цанкарска, Руководитель Отдела Развития Бизнеса CT Interactive в регионе EMEA, прокомментировала: «Наша компания с удовольствием вносит вклад в развитие Everbet, предоставляя увлекательное и разнообразное игровое портфолио, которое обещает неповторимые игровые приключения».

Теперь игроки Everbet могут наслаждаться слотами от CT Interactive, включая такие хиты, как 40 Treasures, Lucky Clover, HOT 7’s X 2, Chilli Fruits, Duck of Luck и многие другие.

Рейнис Колнейс, Директор по Производству Everbet, добавил: «Сотрудничество с CT Interactive представляет собой важную веху для Everbet. Их стремление расширить игровые границы органично перекликается с нашим видением. Мы особенно рады представить их игры и джекпот Hot Luck, который добавит дополнительный азарт нашим уважаемым клиентам».

Помимо укрепления своего присутствия в Болгарии, CT Interactive также расширил свои горизонты в Латинской Америке. Разработчик слот игр заключил партнерство с Wplay, оператором с значительным влиянием в Колумбии, демонстрируя интерес к развитию в этом регионе.

Кирил Кирилов, CRM в CT Interactive, отметил: «Интеграция с Everbet — это не просто расширение нашего охвата; речь идет о создании захватывающей игровой среды. Игроки могут ожидать множество интересных игр, которые демонстрируют нашу приверженность инновациям и качеству».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !