Oddin.gg расширяет охват в восьми штатах США несмотря на сложную регуляторную среду

Oddin.gg активно стремится получить лицензии в дополнительных восьми штатах США. Киберспортивный оператор сообщил о значительных успехах в своем плане расширения в Северной Америке, имея действующие лицензии в Нью-Джерси, Колорадо и провинции Онтарио в Канаде.

Огайо, Мэриленд и Канзас выбраны оператором как ключевые штаты для расширения его присутствия на активно развивающемся рынке США.

Властимил Венцлик, Соучредитель и Генеральный Директор Oddin.gg, выразил: «Наше стремление получить дополнительные государственные лицензии в партнерстве с Биллом знаменует собой значительный прогресс в нашей миссии. Мы не просто расширяем свое присутствие; мы внедряем инновации и улучшаем возможности ставок на киберспорт, устанавливая новые отраслевые стандарты. Это расширение отражает наше стремление предоставлять привлекательные, надежные и соответствующие требованиям услуги по ставкам энтузиастам киберспорта по всей территории США».

Поскольку правила в разных штатах различаются, ситуация со ставками на спорт в США быстро развивается. Это усложняет соблюдение юридических требований, но также предоставляет уникальную возможность для инноваций и роста ставок на киберспорт.

Прогнозируется, что рынок будет расти экспоненциально, а к 2025 году предполагаемый объем ставок составит около 10 миллиардов долларов.

Oddin.gg выбрала сотрудничество с Биллом Паскрелом III из-за его внушительного опыта в политике и юриспруденции. Он работал консультантом губернатора штата Нью-Джерси и советником округа Passaic, а также оказывал поддержку высокопоставленным политическим фигурам, включая Джона Керри, Джона Корзина, Фрэнка Лаутенберга и Кори Букера. Его уникальный опыт является ценным ресурсом в области регулирования нормативных вопросов.

Паскрел III отметил: «Для меня большая честь работать с Oddin.gg, компании номер один в секторе ставок на киберспорт. Я буду помогать им в качестве внешнего консультанта в вопросах лицензирования и соблюдения нормативных требований в Северной Америке. Властимил Венцлик, Генеральный Директор и Соучредитель, и Марек Сучар, Управляющий Директор и Соучредитель, являются первопроходцами на рынке ставок на киберспорт. Властимил и Марек обладают огромным охватом, лучшими коэффициентами и управлением рисками как крупный B2B-провайдер».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !