Юрий Михайлов из BetGames рассказал SBC CIS об опыте запуска новой краш-игры в регионе СНГ

Вице-президент BetGames в регионе СНГ, Юрий Михайлов, в недавнем интервью SBC CIS рассказал о запуске новой игры Skyward, об ожиданиях, а также влиянии новой механики игр на опыт игроков в регионе в целом.

BetGames недавно запустила новую игру Skyward. Для тех, кто с ней еще не знаком, расскажите что ожидать игрокам от этой новинки?

Skyward — это наш дебют на рынке краш-игр, который как жанр не нуждается в особом представлении, но мы использовали опыт, полученный за несколько лет разработки уникальных игр, чтобы улучшить игровую механику и гарантировать, что она будет выделяться на фоне других.

Как и все наши новые игры, Skyward имеет свою особенность которая, по нашему мнению, предлагает игрокам нечто немного иное по сравнению с предложениями наших конкурентов. Она является самой быстрой с точки зрения продолжительности сеанса, а также обладает множеством функций, включая динамические и автоматические ставки, авто-игру и авто-кешаут.

Мы также можем адаптировать игру в соответствии с индивидуальными требованиями любого клиента — это больше, чем просто размещение названия бренда на борту самолета! 

Мы тщательно спланировали наши цели перед запуском игры на рынок, и подготовили основу для запуска Skyward в каждом интересном нам регионе, включив ряд вариантов игрового процесса и взаимодействия, а также механику, которые понравятся столь широкому спектру потребителей. 

Способность оптимально функционировать независимо от того, где находится Skyward, так же важна, как и вовлеченность игроков. Поскольку ожидается высокий спрос со стороны развивающихся рынков, мы хотим сделать все возможное, чтобы игра работала абсолютно стабильно.

Как Skyward зарекомендовал себя в СНГ с момента своего запуска?

Первый результат был очень обнадеживающим — уровень ставок остается высоким и находится за пределами той точки, за которой количество игроков может естественным образом снизиться.

Skyward уже вошла в топ-рейтинг самых популярных игр от многих операторов. Нам особенно приятно, что эта игра привлекла новых игроков и заняла свое место в списке любимых игр аудитории наших клиентов.

Это был отличный запуск, и мы действительно надеемся, что он сохранит такие показатели. Время покажет, но мы уверены.

Соответствует ли популярность жанра краш-игр в регионе СНГ популярности в других странах мира?

Я думаю, да. Мы приложили много усилий не только к механике игры и ее работе, но и к тенденциям игроков и отдельных рынков. Многие из них активно работают над этим уже более 10 лет, поэтому мне хотелось бы думать, что игроки знают, чего они ищут.

Мы использовали наш опыт запуска предыдущих подобных мгновенных игр. Это вместе с нашими исследованиями показало, что жанр краш игр популярен как в СНГ регионе, так и в большинстве других рынков – показатели, которые мы видим на данный момент, безусловно, подтверждают нашу гипотезу.

Skyward выделяется своей индивидуальной анимацией и динамическими автоматическими функциями ставок, игр и вывода средств – насколько это соответствует предпочтениям игроков из СНГ?

Все функции, которые были включены в игру во время разработки, подходят для игроков нескольких типов игр. Но это еще не все, что у нас есть на момент запуска: есть несколько функций, которые мы пытаемся внедрить, чтобы сохранить динамику роста популярности игры. 

Сейчас я мало что могу сказать, но наш отдел маркетинга готовится объявить о дополнительных деталях, которые предоставят игрокам еще больше возможностей получить высокий уровень удовлетворения от нашей игры.

Как Skyward вписывается в предложение продуктов BetGames для операторов из СНГ и как это влияет на ожидания игроков и провайдеров от их развлечений?

Это еще один продукт BetGames, который расширит наше предложение, и сделает его более разнообразным. Наш набор продуктов развивается так же быстро, как и рынок, и мы гордимся тем, что предлагаем уникальные продукты.

У нас есть все возможности предложить операторам именно то, что они ищут, благодаря нашему опыту в подготовке и реализации индивидуальных брендовых проектов, а также широкому выбору типов игр.

Мы научились создавать новые, инновационные типы игр, от наших подходов к играм с живыми дилерами до прошлогодней игры Twain Sport, и теперь Skyward открыла новую главу в развитии компании.

Я не могу говорить более подробно о выпуске игр в следующем году, но одно я могу сказать точно: есть много новых продуктов, которые тщательно разработаны в соответствии с постоянно меняющимися требованиями рынка.

Эти продукты являются частью серии крупных анонсов, которые мы готовим в преддверии ICE London 2024.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!