Betano станет официальным беттинговым партнером UEFA на EURO 2024

Betano, входящая в состав Kaizen Gaming, заключила спонсорское соглашение с UEFA, став официальной компанией-букмекером чемпионата Европы по футболу EURO-2024 в Германии. Это продолжение прошлогоднего успеха Betano во время чемпионата мира по футболу в Катаре, где они также были официальными партнерами соревнования.

Джордж Даскалакис, Основатель и генеральный директор Kaizen Gaming, отметил: «Мы очень рады сотрудничеству с UEFA в предстоящем турнире EURO-2024. Это сотрудничество является новым для отрасли и отражает нашу фундаментальную страсть к футболу, а также нашу взаимную приверженность инновациям и совершенству».

Проведение EURO-2024 запланировано на период с 14 июня по 14 июля следующего года в 10 городах страны.

Ги-Лоран Эпштейн, Директор по Маркетингу в UEFA прокомментировал: «Мы рады приветствовать Kaizen Gaming и ее бренд Betano в качестве официального партнера EURO-2024. Betano — ведущий оператор ставок на спорт, специализирующийся на передовых технологиях и ответственной игре. Мы считаем, что их отраслевой опыт и любовь к футболу делают их идеальными партнерами  для турнира».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !