7777 Gaming и Superbet объединяют усилия в новой сделке, затрагивающей контент и маркетинг

7777 Gaming описала своё последнее сотрудничество в сфере контента «четко определенным и многообещающим», объединив усилия с Superbet для привлечения румынской аудитории.

В соответствии с этим соглашением, Superbet получит стратегическую подборку из слотов 7777, начиная с 25 уникальных игр. Кроме того, этот контракт включает в себя начало регулярного выпуска двух новых игр еженедельно в партнерстве с Superbet.

Елена Шатерова, Коммерческий Директор 7777 Gaming, прокомментировала: «Запускаясь вместе с Superbet, мы устанавливаем прочное и перспективное партнерство, демонстрируя нашу приверженность предоставлению высококачественного игрового контента румынским игрокам. Мы с нетерпением ждем предстоящего захватывающего месяца с нашей декабрьской маркетинговой кампанией».

Более того, в рамках этого сотрудничества запланирована декабрьская маркетинговая кампания, где 7777 Gaming планирует представить четыре эксклюзивные игры для Superbet в рамках этого партнерства: Club Mr. Luck, Megawins от Greenhats, Pearl of Egypt и Zeus Quest.

Ралука Варзару, Исполнительный Директор по Игровому Контенту в Superbet, отметил: «Появление 7777 Gaming на нашей платформе является свидетельством нашего стремления предоставить беспрецедентный игровой опыт.

Добавление их тщательно подобранных игр, в том числе эксклюзивных, идеально соответствует нашему видению постоянного роста и предложения нашим игрокам самого лучшего».

Этот шаг подтверждает стремление 7777 Gaming укреплять свои позиции на регулируемых рынках Европы и следует вскоре после дебюта их слотов в Нигерии в рамках сделки с betBonanza.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !