Slotegrator и Reevo объединяют усилия: новый этап в развитии игорного рынка

Партнерство нацелено на расширение функциональности решения APIgrator от Slotegrator, обеспечивая операторам еще больше возможностей. Reevo, известный бренд в индустрии iGaming, сосредотачивается на улучшении игрового опыта и поддержке своих партнеров. Они предлагают разнообразные эксклюзивные игровые слоты и настольные игры, а также управляют платформой агрегации, дающей доступ к 8000+ играм от 80+ поставщиков для операторов.

Петра Мария Пула, Глава Отдела Продаж Reevo, прокомментировала: «Благодаря нашему стратегическому партнерству со Slotegrator мы рады предоставить операторам полный набор передового контента. Это сотрудничество укрепляет нашу приверженность обеспечению бесперебойного и обогащенного игрового опыта для наших партнеров, позволяя им оставаться впереди в динамичной сфере iGaming».

Елизавета Кундель, Менеджер по Работе с Партнерами компании Slotegrator, выразила: «Партнерство с Reevo означает предоставление нашим клиентам доступа к огромному количеству высококачественного контента посредством интеграции API. Соединение передовых технологий Reevo с надежной платформой Slotegrator — это ключевая формула успеха в быстро развивающемся мире iGaming».

Данная сделка стала еще одной в цепочке недавних соглашений Reevo, последним из которых стало партнерство с экспертом в мультиплатформенных решениях, Mascot Games, в конце ноября.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !