Stats Perform сохраняет за собой контракт на права ставок на тур WTA

Stats Perform укрепила свои позиции в мире профессионального тенниса, продлив эксклюзивное соглашение на сбор и распространение официальных данных WTA Tour и прямых трансляций среди лицензированных букмекерских компаний до конца десятилетия.

Марина Сторти, генеральный директор WTA Ventures, приветствовала эту новость и предсказала, что соглашение принесет пользу как болельщикам, так и профессиональным теннисистам.

В рамках партнерства уже разработано множество новых продуктов для взаимодействия с болельщиками, включая улучшенные с помощью искусственного интеллекта показатели Opta, такие как точки сцепления и вероятности выигрыша, функции потоковой передачи на основе искусственного интеллекта, такие как мгновенные основные моменты, и индивидуальная информация, отображаемая на экране во время игры. А также полное покрытие открытых кортов и отборочных турниров.

Алекс Райс, коммерческий директор Stats Perform, отметил, что для него «большая честь» продолжить сотрудничество с «очень прогрессивной и профессиональной спортивной организацией».

Эта сделка является одним из последних успехов компании Stats Perform, которая продлила контракт на права на данные с Английской Премьер-лигой, Английской футбольной лигой и Шотландской профессиональной футбольной лигой и в последние месяцы стала официальным партнером по данным для высшего швейцарского футбола.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!