NetBet Italy и Stakelogic объединяют усилия для сотрудничества

NetBet Italy объявил о стратегическом партнерстве с Stakelogic, в рамках которого игрокам в Италии будет представлена линейка игр из портфолио Stakelogic.

На платформе NetBet в Италии игрокам станут доступны игры от Stakelogic, такие как Candyways Bonanza 2 Megaways, Book of Adventure Super Stake и Greedy Fox.

Клаудия Георгевичи, Менеджер по связям с общественностью NetBet Italy, рассказала: «Мы рады сотрудничать со Stakelogic и добавить впечатляющую коллекцию игр на нашу платформу. Стремление Stakelogic предоставлять инновационный и высококачественный контент идеально сочетается с нашей миссией по обеспечению наилучшего игрового опыта нашим игрокам».

Это оживленный период для NetBet Italy, который начался серединой ноября с подписания соглашения с Blueprint Gaming. Компания стремилась укрепить свою позицию на итальянском рынке, предоставляя игровые франшизы и разнообразные игры. В скором времени после этого, NetBet Italy объявила о новом стратегическом партнерстве с ELK Studios, известным международным разработчиком игр, чтобы предложить своим игрокам эксклюзивный доступ к лучшим играм от ELK Studio.

На прошлой неделе NetBet Italy объявила о сотрудничестве с Red Tiger, компанией, принадлежащей Evolution. Теперь игроки на платформе NetBet в Италии получили доступ к новым играм.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм-канал!