Octoplay расширяет границы: сотрудничество с лидером рынка в Румынии

Octoplay, компания, специализирующаяся на разработке премиум игр для онлайн-казино, впервые представила свои игры на румынском рынке через прямую интеграцию с ведущим оператором Superbet.

Этот шаг позволил оператору расширить свою коллекцию игр популярными онлайн-слотами, включая такие хиты, как Pearly Shores и Star Kingdom.

Карл Эйлертссон, Генеральный директор Octoplay, прокомментировал: «Мы устанавливаем плодотворное партнерство с ведущими операторами в сфере гемблинга, такими как Superbet, которые ценят силу премиального игрового контента для онлайн-слотов и его способность привлечь игроков. На рынке представлено множество контентов, но для выделения и привлечения внимания игроков требуется глубокое знание рынка и предпочтений аудитории. В Octoplay мы обладаем этим знанием и опытом, используя их для создания игровых слотов, которые будут вызывать интерес у игроков. Вот почему мы можем поставлять наши игры крупнейшим брендам в бизнесе, и мы гордимся тем, что приветствовали Superbet в нашем растущем списке партнеров-операторов».

Николас Йу, Руководитель отдела игрового контента в Superbet, добавил: «Премиум-контент — один из наиболее эффективных способов привлечения и удержания игроков, и это партнерство с Octoplay добавляет в наше лобби проверенные и востребованные онлайн-слоты. Octoplay всегда обеспечивает баланс между темой, дизайном, звуком, бонусами и игровым процессом, создавая слоты, которые заставляют игроков нервничать при каждом вращении, и мы с нетерпением ждем, когда наши клиенты почувствуют эти острые ощущения, которые предлагают их игры».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !