Новые горизонты: BetMGM и NHL подписывают расширенное партнерство

BetMGM и Национальная хоккейная лига NHL заключили соглашение о продлении партнерства на несколько лет. В рамках этого партнерства BetMGM останется официальным партнером для ставок на спорт и азартных игр. 

Кроме того, BetMGM получит право использовать изображения NHL для создания командных и казино-игр под брендом лиги, а также предоставляет возможность трансляций на национальном телевидении.

Адам Гринблатт, Генеральный директор BetMGM, прокомментировал: «Продление нашего партнерства с NHL позволяет нам улучшить продукт BetMGM и предложить болельщикам незабываемые развлечения, основанные на любимой игре. NHL сейчас более захватывающая, чем когда-либо: это симфония атлетизма, командной работы и мастерства на коньках. Мы с нетерпением ждем возможности предоставить нашим игрокам исключительные впечатления от нового контента».

Джейсон Джазайери, Вице-президент по развитию бизнеса в NHL, отметил: «Мы очень рады расширению нашего партнерства с BetMGM. Наше сотрудничество будет сфокусировано на создании неповторимых и захватывающих впечатлений для болельщиков. Мы планируем различные активационные мероприятия и медиа-программы, чтобы предоставить новые захватывающие способы взаимодействия и участия нашим болельщикам в их любимом виде спорта».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал !