NetBet Italy и Platipus: новое партнерство в мире азартных игр

Platipus, основанная в 2014 году, имеет более 99 уникальных игр в своем портфолио. Благодаря новому сотрудничеству, игроки NetBet Italy смогут насладиться такими хитами, как Wild Spin, 7 & Hot Fruits и Leprechaun’s Coins.

NetBet Italy ожидает, что это партнерство укрепит ее позиции на итальянском рынке iGaming, предоставив своим клиентам разнообразие игровых возможностей.

Клаудия Джорджевич, Менеджер по связям с общественностью NetBet Италия, прокомментировала: «Мы рады сотрудничать с Platipus и предлагать их уникальные и увлекательные игры нашим игрокам в Италии. Их стремление предоставить исключительный игровой опыт всем клиентам делает их идеальными для взаимовыгодных отношений, которые принесут пользу всем участникам».

Партнерство с Platipus показывает стремление NetBet Italy разнообразить игровые возможности для своих клиентов. Игровые предложения продолжают расширяться, что улучшает опыт игроков.

Также, в начале этого месяца NetBet Italy объявила о еще двух партнерских отношениях:  сотрудничество со Stakelogic, чтобы получить доступ к портфолио игр Stakelogic и с Red Tiger, принадлежащей Evolution. В результате этой сделки NetBet Italy снова получила доступ к портфолио игр Red Tiger.

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал!