VBET стала европейским букмекерским партнером сборной Аргентины

VBET сформировала региональное партнерство с национальной сборной Аргентины посредством соглашения с Футбольной ассоциацией Аргентины (AFA).

Расширяя свои маркетинговые инициативы, компания обрисовала, как трехлетний альянс готов «переопределить ландшафт спорта и ставок», а также «открыть новую эру беспрецедентного взаимодействия».

Арагац Асатрян, генеральный директор VBET, рассказал: «Это партнерство представляет собой ключевой момент для VBET, объединяя наш бренд с выдающимся наследием сборной Аргентины.

«Мы гордимся сотрудничеством с такими мировыми звездами, как Месси, Ди Мария, Дибала, Фернандес и другими. Мы очень рады отправиться в это путешествие и приблизить фанатов к сердцу футбола».

VBET также подчеркнули, что для них «большая честь» взять на себя роль регионального европейского партнера по ставкам на сборную Аргентины — нынешнего обладателя титула Чемпиона мира.

«Мы благодарим VBET за решение присоединиться к аргентинской футбольной семье в качестве регионального спонсора сборной Аргентины», — добавил Клаудио Тапиа, президент AFA.

«Мы продолжаем предпринимать уверенные шаги на каждом из континентов, где присутствует AFA, консолидируя стратегические рынки и создавая альянсы с ведущими компаниями в каждой области.

«Это соглашение позволяет нашей Ассоциации присутствовать во всех уголках европейского континента и продолжать укреплять наше лидерство в мире футбола. Мы приветствуем VBET, регионального спонсора нашей Ассоциации на всем европейском континенте».

Между тем, сделка также показывает, что VBET продолжает развивать свой футбольный маркетинг. Оператор со штаб-квартирой на Мальте стал партнером футбольных клубов «ПСЖ», «Монако», «Ницца», а также главного тренера сборной Украины, Сергея Реброва.

Не забудьте подписаться на наш Телеграмм-канал!