EGT Digital и Microgame совместно запустят новый контент в Италии

EGT Digital представил свой игровой контент на итальянском рынке, который уже доступен на 35 букмекерских площадках через платформу ведущего местного оператора Microgame.

Итальянские игроки впервые получили доступ к бестселлерам Bell Link с джекпотом, включая такие популярные игры, как Shining Crown Bell Link, Flaming Hot Bell Link и Burning Hot Bell Link.

Зорница Бончева, Региональный менеджер EGT в Италии, прокомментировала: «Для нас большая честь начать партнерство с такой хорошо зарекомендовавшей себя компанией, как Microgame, поскольку это позволяет нам представлять наш игровой контент многочисленным операторам. Bell Link уже широко популярен во многих странах мира и демонстрирует отличные результаты. Именно поэтому я уверена, что он полностью удовлетворит предпочтения местных игроков и быстро войдет в число их фаворитов, что откроет путь для наших следующих высокопотенциальных игровых предложений».

Марко Бедендо, Главный операционный директор Microgame, также выразил оптимистичные ожидания от сотрудничества с болгарским провайдером: «Наше решение первыми предложить игры EGT Digital в Италии отражает нашу постоянную готовность быть во главе развития рынка и предоставлять итальянским операторам и игрокам разнообразный и постоянно обновляемый ассортимент игр».

Не забудьте подписаться на наш Телеграм канал!