Push Gaming завоевывает Грецию: успешные шаги в сотрудничестве с Betsson и Novibet

Поставщик B2B-игр Push Gaming достиг значительного успеха в Греции, сотрудничая с крупными операционными брендами Novibet и Betsson

Теперь игры Push Gaming доступны обоим ведущим брендам, включая хит 2023 года Razor Returns и такие игры, как Jammin’ Jars, Wild Swarm и Retro Tapes.

Греческие игроки теперь могут наслаждаться разнообразным контентом Push Gaming, включающим новые игры, с целью улучшения игрового опыта на обеих площадках. 

Двойное сотрудничество было реализовано после успешного завершения первоначального эксклюзивного соглашения Push Gaming с Kaizen, что привело к расширению возможностей бренда в стране.

Фиона Хики, директор по новому бизнесу и рынкам Push Gaming, прокомментировала: «Эти крупные сделки представляют собой значительное событие для нас, поскольку мы стремимся укрепить свое присутствие в Греции. Сотрудничество с Novibet и Betsson, двумя ведущими именами в индустрии, открывает перед нами уникальные возможности на динамично развивающемся рынке. У нас есть невероятно захватывающее портфолио игр с высоким качеством, и мы с нетерпением ждем возможности предоставить им еще больше лучших игр в отрасли».

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!