EveryMatrix назначила Николину Габелицу главой лотерейного направления

EveryMatrix подтвердила назначение Николины Габелицы первой главой лотерейной компании, что расширяет её амбиции в качестве поставщика технологий на мировом рынке лотерей.

Эксперт в лотерейных операциях, Габелица пришла в EveryMatrix из Hrvatska Lutrija, национального лотерейного оператора Хорватии, где она проработала 13 лет на руководящих должностях во всех основных департаментах.

Как сообщает EveryMatrix, Габелице будет поручено «разрабатывать коммерческую и продуктовую стратегию для предприятий Всемирной лотереи (WLA) и Европейской лотерейной ассоциации по всему миру».

В 2023 году EveryMatrix выиграла тендер SZRT, оператора национальной лотереи Венгрии, на обновление предложения спортивных ставок TippmixPro. Дальнейший успех привел к тому, что EveryMatrix стала новой платформой для казино и игр Veikkaus – государственной игорной компании Финляндии.

Эббе Гроес, генеральный директор группы EveryMatrix, рассказал: «Николина пользуется огромным уважением в мире лотерей благодаря огромному опыту в розничной торговле и цифровым требованиям, которые есть у лотерей сегодня».

«Этим предприятиям приходится постоянно адаптироваться к новым технологиям и обслуживать новое поколение клиентов, которые ищут мгновенные развлечения как в классических лотереях, так и в мобильных онлайн-продуктах.

«Сегодня мы работаем с некоторыми из наиболее прогрессивных членов WLA, имеющими подтвержденный опыт разработки революционных технологий, которые выводят эти организации на новые высоты. Я хотел бы пожелать Ники всего наилучшего, поскольку мы стремимся еще больше расширить наше присутствие в лотерейной сфере».

EveryMatrix завершила 2023 год как «лучший год в бизнесе», сообщив о последовательном росте в течение восьми месяцев подряд. В отчетах за текущий год указана выручка группы в размере 27 миллионов евро в сочетании с удвоением EBITDA до 14 миллионов евро.

Технологическая группа продолжает развиваться и искать возможности в мировом лотерейном секторе.

Николина Габелица, руководитель отдела лотереи EveryMatrix, прокомментировала: «Я благодарна за теплый прием, оказанный этой фантастической командой. Мой более чем 20-летний опыт работы в лотереях и играх идеально сочетается с EveryMatrix, предлагая разнообразную точку зрения, которую я буду использовать, чтобы сосредоточиться на стратегиях как для существующих, так и для новых организаций-членов WLA и клиентов лотереи». 

«Модульные решения EveryMatrix на основе API идеально подходят для глобальных лотерей, желающих запустить или расширить свое цифровое присутствие, и я с нетерпением жду встречи с клиентами на ICE 2024».

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!