Новый этап для фанатов: BLAST Premier и GG.BET объявляют о стратегическом партнерстве 

BLAST Premier, проводящая серию турниров по Counter-Strike, объявила о масштабном партнерстве с GG.BET

В рамках сотрудничества предусмотрены разнообразные мероприятия, в том числе прогнозы от экспертов и BLAST.tv Pick ‘Ems, интеграция трансляции ставок в режиме реального времени, розыгрыши в социальных сетях, эксклюзивный контент, а также физический и цифровой брендинг на турнирах BLAST Premier.

Пресс-служба GG.BET прокомментировала: «Команда GG.BET рада начать 2024 год, объявив о партнерстве с BLAST Premier. Наши планы на этот год не только совпадают, оба наших бренда разделяют общие ценности и желание вывести киберспорт на совершенно новый уровень. Объединение наших ресурсов с таким сильным партнером позволит нам сделать этот год еще одним незабываемым для киберспортивного сообщества».

Онлайн-букмекер GG.BET укрепил свою позицию в мире Counter-Strike, являясь долгосрочным партнером украинской организации NAVI и партнером по ставкам на BLAST.tv Paris Major 2023 Team Vitality в августе 2022 года. 

Кроме того, GG.BET ранее успешно сотрудничал с крупными турнирами в Стокгольме в 2021-м и в Антверпене в 2022-м году.

BLAST Premier, с глобальным охватом вещания на 154 территориях и 28 языках, привлекает десятки тысяч фанатов на своих аренах. В 2024 году события этой масштабной лиги пройдут в Лондоне и Копенгагене, сообщила компания.

Александр Левин, старший вице-президент по рекламе BLAST, отметил:  «Мы рады приветствовать GG.BET в качестве глобального партнера на 2024. Бренд глубоко укоренился в сообществе Counter-Strike, имея активное партнерство с нашими командами-участниками NAVI и Team Vitality. Это партнерство является еще одним свидетельством их приверженности и страсти к Counter-Strike и мы с нетерпением ждем возможности построить сотрудничество, которое будет вознаграждать и привлекать фанатов».

В ноябре прошлого года GG.BET также подписала партнерское соглашение с компанией игровых новостей Dot Esports, создавая виртуальный проект, включающий 50 лучших моментов CS:GO за всю историю. Теперь фанаты CS:GO могут наслаждаться чтением историй об игроках, командах, турнирах и создателях контента, а также просматривать соответствующие видеоролики.

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!