Betby прошла проверку MGA: киберспортивные ставки выходят на новый уровень

Betby получила одобрение от Управления по азартным играм Мальты (MGA) на предоставление своего решения для ставок на киберспорт операторам с лицензией MGA.

Это решение включает в себя предварительные и текущие коэффициенты, освещение контента и центр статистики. Операторы имеют возможность интегрировать его в качестве самостоятельного источника данных о киберспорте или в составе оператора спортивных ставок Betby.

Дополнительные функции включают инструменты управления рисками, бэк-офис и прямые трансляции киберспорта через Twitch. Полученное одобрение после аудита MGA подтверждает соответствие Betby всем необходимым регуляторным требованиям. 

Решение MGA принято под руководством действующего генерального директора Карла Бринката – уже 26 января на посту его сменит Чарльз Мицци.

Ева Беркова, главный операционный директор Betby, прокомментировала: «Это значимый момент для Betby. В последние годы компания вложила значительные инвестиции в собственный продукт для ставок на киберспорт. Мы уже сотрудничаем с ведущими поставщиками киберспортивных контентов в отрасли, и отзывы о нашем продукте были весьма впечатляющими».

Илзе Рамолина, глава юридического отдела Betby, отметила: «Мы гордимся получением одобрения от MGA и ценим наше сотрудничество с регулятором. Соблюдение законодательства — основной принцип Betby. Одобрение канала ставок на киберспорт важное дополнение к нашим вертикалям. Наша работа не ограничится здесь, так как у Betby есть амбициозные планы по расширению продуктов в регулируемых юрисдикциях».

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!