Аргентинская футбольная ассоциация заключила соглашение с FeedConstruct 

Компания FeedConstruct объявила о заключении нового спонсорского соглашения с Аргентинской футбольной ассоциацией (AFA). Это партнерство призвано содействовать коммерческому развитию AFA в Европе, где FeedConstruct выступит в роли регионального спонсора.

Клаудио Тапиа, президент AFA, прокомментировал: «Мы с гордостью объявляем о новом спонсорском соглашении для наших национальных сборных с престижной компанией FeedConstruct. Несколько лет назад, начиная управление AFA, мы мечтали о том, чтобы стать ведущей организацией в мировой спортивной индустрии. Коммерческие связи с ведущими компаниями играют ключевую роль на этом пути».

Нарек Арутюнян, руководитель отдела прав и контента FeedConstruct, отметил: «Мы рады объявить о нашем партнерстве с Аргентинской футбольной ассоциацией. Это сотрудничество представляет собой важную веху для FeedConstruct, и мы рады тесно сотрудничать с AFA и поддерживать чемпионов мира в составе национальной сборной Аргентины».

AFA, воспользовавшись успехом Аргентины на Чемпионате мира по футболу 2022 года, укрепляет свою глобальную экспансию. Недавно организация заключила коммерческие соглашения с крупными компаниями, такими как American Express и Fanatics.

Леандро Петерсен, менеджер по маркетингу и коммерческой деятельности AFA, добавил: «Стратегическое видение глобальной экспансии на такие рынки, как Китай, США, Ближний Восток и Индия, которое мы начали в AFA в 2018 году, дополняется рынками Европы. Мы рады сообщить, что такая важная мировая компания и лидер рынка, как FeedConstruct, доверяет AFA развитие своих коммерческих проектов. Это укрепляет наше видение и план глобального расширения. Сегодня мы с гордостью заявляем, что являемся одним из самых крупных спортивных учреждений в мире по количеству коммерческих партнеров. Это свидетельство доверия компаний, которые ассоциируют свой бренд с нашим учреждением, и подтверждение того, что мы идем по верному пути».

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!