GG.BET и Team Vitality расширяют партнерство для роста интереса к киберспорту

GG.BET объявила о продлении сотрудничества с международным киберспортивным клубом Team Vitality до 2024 года. 

Победоносная команда по Counter-Strike и компания, специализирующаяся на ставках в киберспорте, будут активно развивать партнерство для продвижения отрасли.

Представители GG.BET прокомментировали: «С начала нашего сотрудничества GG.BET постоянно поддерживала Team Vitality на их пути к успеху. Команда доминировала на крупных турнирах, включая CS:GO BLAST.TV Paris Major 2023, завершив прошлый сезон в роли лучшей команды планеты. В 2023 году наши проекты привлекли более 150 миллионов поклонников в социальных сетях, а наша работа вдохновила и мотивировала других игроков рынка делать больше для поддержки индустрии киберспорта. В 2024 году мы ставим перед собой новые цели и выведем стратегическое партнерство между GG.BET и Team Vitality на новую высоту».

GG.BET впервые стала партнером Team Vitality в 2022 году и с тех пор активно участвовала в десятках онлайн-проектов. Среди них — интеграция с мобильным блокчейн-приложением V.Hive, привлекшим 80 000 фанатов Team Vitality, и организация крупнейшего показательного матча в истории Counter-Strike — Match of LeGGends.

Николас Маурер, генеральный директор Team Vitality, отметил: «Мы очень рады расширить наше партнерство с GG.BET, крупным игроком на киберспортивной сцене. С самого начала нашего сотрудничества мы стремились создать непревзойденные впечатления для всех фанатов Counter-Strike. Как и наша встреча в Рио, собравшая более 3,5 миллионов зрителей, и незабываемый показательный матч против NAVI. Мы с нетерпением ждем возможности представить захватывающие проекты, которые мы будем реализовывать в течение следующих двух лет, чтобы сообщество CS росло и развивалось».

Компании выразили намерение развертывать онлайн-проекты и организовывать масштабные офлайн-мероприятия для сторонников киберспортивного клуба и поклонников Counter-Strike и других дисциплин с целью сделать киберспорт еще более популярным во всем мире.

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!