eTennis и eHorse: новый опыт киберспортивных ставок от Betby

Betby, инновационный поставщик букмекерских услуг в области спорта, объявил о расширении своего ассортимента ставок на киберспорт Betby.Games. Особое внимание уделяется виртуальному теннису (eTennis) и виртуальным скачкам (eHorse)  с добавлением коэффициентов для двух новых турниров. Кроме того, предложение по ставкам на виртуальный футбол (eSoccer) получит значительный импульс добавлением событий и рынков из мексиканской лиги Liga MX и венесуэльской лиги Liga FUTVE.

Новые события и рынки были запущены после того, как Betby получила одобрение от Мальтийского управления по азартным играм для предоставления собственного портфеля ставок на киберспорт. 

Оба предложения обеспечивают круглосуточную трансляцию киберспортивных событий, расширяя линейку турниров в Betby.Games, теперь включающую 11 киберспортивных дисциплин.

Динамичные соревнования обеспечивают быстрые расчеты ставок и дают игрокам возможность участвовать в разнообразных ставках за короткий период. Победитель в eTennis определяется по результатам трех сетов, а скачки eHorse включают минутные забеги на разные дистанции от 800 до 2400 метров с традиционным учетом шансов на победу.

Кирилл Некрасов, руководитель Betby.Games, отметил: «Лента ставок на киберспорт была тщательно разработана, чтобы доставить волнующие впечатления любителям тенниса и скачек. Решение обеспечивает захватывающие возможности для ставок наряду с развлекательным контентом, а наша приверженность честности гарантирует, что пользователи могут делать ставки с максимальной уверенностью. Доступный круглосуточно и без выходных, наш продукт органично дополняет вертикаль киберспорта, а его динамичный характер призван поддерживать активное участие игроков».

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!