Stake и Международная федерация тенниса стали официальными партнерами

Stake, платформа онлайн и криптовалютных ставок, подписала соглашение с Международной федерацией тенниса (ITF), став официальным партнером по ставкам для турниров Davis Cup и Billie Jean King Cup.

Перед подписанием сделки ITF провела тщательную проверку, убедившись в соответствии платформы правилам спонсорства ставок согласно рекомендациям Международного агентства по честности тенниса.

Stake укрепляет свои партнерские связи, вступив в сотрудничество с ITF после успешных сделок с различными спортивными организациями. В августе 2022 года Stake стал основным партнером футбольного клуба Mumbai City FC  и присоединился к партнерам чемпионата Европы по крикету. 

Кроме того, компания недавно объявила о своем сотрудничестве с F1: в начале января Alfa Romeo прошла ребрендинг и теперь называется Stake F1 Team.

Эдвард Крэйвен, соучредитель Stake, сказал, что он «в восторге от этой возможности», подчеркнув «готовность поднимать команду на новые высоты с 2024 года и далее».

ITF была учреждена более 100 лет назад, в 1913 году, с миссией обеспечить долгосрочную стабильность и рост возможностей в теннисе. Сотрудничество с Stake было частично обусловлено партнерством с Sportradar, который является также партнером ITF по спортивным данным и партнером ATP Challenger Tour.

Ахил Сарин, директор по маркетингу Stake,  прокомментировал: «Мы очень рады и очень гордимся тем, что стали официальным партнером по ставкам на турниры Davis Cup и Billie Jean King Cup. Теннис — всемирно популярный вид спорта, и эти соревнования являются одними из самых известных во всем мире. Мы с нетерпением ожидаем запуска увлекательных инициатив в теннисном календаре в сотрудничестве с ITF для продвижения этого вида спорта среди нашей мировой аудитории».

На данный момент Stake предоставляет возможность ставок на криптовалюту в определенных регионах, но принимает т.н. фиатные ставки исключительно в Великобритании.

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!