Новые горизонты в индустрии: BetConstruct и Koralplay объявили о партнерстве

BetConstruct, главный поставщик инновационных технологических решений для iGaming, продолжает расширять свое влияние на мировом уровне. Новое партнерство с Koralplay является стратегическим шагом в укреплении позиций компании во Франции и развитии ее продуктового портфеля на африканских рынках. 

С более чем 15-летним опытом и устойчивым присутствием в различных африканских странах, Koralplay предлагает операторам спортивных ставок, игр и лотерей всесторонние омниканальные решения.

Дэвид Озарарат, президент BetConstruct во французском регионе EMEA, прокомментировал: «Мы рады распространять наши технологии посредством партнерства с Koralplay на африканском континенте, где наше присутствие постоянно растет. Наши продукты и услуги предназначены для удовлетворения ожиданий этого рынка, и наши амбиции в Африке сильны».

Александр Паке, генеральный директор Koralplay, добавил: «Применяя комплексный подход на 360 градусов, Koralplay продолжает совершенствовать свои специализированные предложения, адаптированные к уникальным потребностям и проблемам африканских рынков, посредством прочного партнерства с лидерами отрасли».

Это взаимовыгодное партнерство нацелено на расширение присутствия обеих компаний во Франции и Африке, обещая внести значительные изменения в индустрию игр и казино. Кроме того, оно приносит выгоды операторам-партнерам, предоставляя доступ к передовым и улучшенным решениям с обеих сторон.

Сотрудничество BetConstruct с Koralplay подтверждает фокус компании на инновациях и утверждает ее статус надежного поставщика программного обеспечения, готового к сотрудничеству с B2B-компаниями. Это партнерство выражает стремление предоставлять операторам высококлассные решения, и BetConstruct заверяет, что оно лишь одна из многих инициатив по предложению лучших продуктов в этой области.

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!