Nolimit City входит на греческий рынок благодаря партнерству с Kaizen Gaming

Nolimit City, ведущий поставщик игровых автоматов с постоянно расширяющимся присутствием по всему миру, продлил стратегическое партнерство с Kaizen Gaming, одной из крупнейших компаний в области игровых технологий в мире. С помощью платформы One Stop Shop от Evolution, обеспечивающей единую точку интеграции, это сотрудничество отмечает официальный запуск увлекательных игр Nolimit City на греческом рынке.

Kaizen Gaming, удостоенная наград компания в области игровых технологий с устоявшимся присутствием на рынках Европы и Латинской Америки, а также недавними запусками в Нигерии и Онтарио (Канада), продолжает свой стремительный рост.

Это партнерство соответствует обязательству Nolimit City в освоении новых рынков и предоставлении оптимального игрового опыта для игроков. После недавнего расширения в Венгрии, Греция стала ключевым направлением для компании, и сотрудничество с Kaizen Gaming направлено на укрепление ее присутствия в этом динамичном регионе.

Сотрудничество направлено, в частности, на предоставление пользователям высококачественного опыта. Kaizen Gaming уже представила широкий выбор из самых востребованных слотов от Nolimit City, включая Mental, Fire in the Hole xBomb и Das xBoot, а также множество других захватывающих названий.

Малкольм Мицци, коммерческий директор Nolimit City, рассказал: «Это сотрудничество знаменует собой значительный шаг вперед для Nolimit City в Греции. Мы стремимся расширить наше присутствие на ключевых европейских рынках, и Греция является важной частью нашей стратегии. Репутация Kaizen Gaming в области инноваций в отрасли идеально соответствует нашим целям, и мы гордимся тем, что объединили с ними усилия».

Вангелис Дедулис, директор по продуктам, играм и вознаграждениям в Kaizen Gaming, сказал: «Мы очень рады быть первой компанией в Греции, разместившей высококачественный контент, который предоставляет Nolimit City на наших платформах казино. Партнерство с Nolimit City демонстрирует наше стремление постоянно предлагать инновационные продукты и первоклассные развлечения для наших клиентов».

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!