SBC CIS преобразуется в SBC Eurasia 

Региональное представительство глобального сообщества беттинговой и игорной индустрии (Sports Betting Community – SBC) SBC CIS, объявляет о своем преобразовании в SBC Eurasia. Этот шаг направлен на лучшее отражение ареала деятельности компании, в соответствии с ее стратегией укрепления позиций на рынке.

С 2020 года SBC CIS предоставляет своей аудитории локализованные сервисы и продукты SBC – саммиты и конференции, новости, аналитику и подкасты, консалтинг, менеджмент; а также создает возможности для регионального обмена опытом и идеями. За это время компания увеличила свое присутствие и влияние в регионе Евразии. 

Являясь ключевым игроком на международной арене, компания принимает новое название, которое лучше отражает ее масштабы и амбиции. 

С новым названием SBC Eurasia подтверждает свое обязательство к предоставлению качественного контента, сервиса и продуктов, а также стремление к дальнейшему росту и развитию в регионе. Этот переход от SBC CIS к SBC Eurasia отражает новую фазу в истории компании и ее стремление к дальнейшему успеху. 

“”

О компании

Новостной портал SBC Eurasia – совместный проект SBC и SMH, основанный на долгосрочных отношениях, впервые вступивших в силу с официальным партнерством в 2020 году в рамках запуска sbceurasia.com и мероприятия SBC Digital Summit CIS. В течение всего времени партнерства компании также провели такие крупные конференции, как SBC Summit CIS 2021 в Киеве, а также SBC Summit Tbilisi 2023.