Superbet и BetGames объединяют усилия для расширения международного присутствия

BetGames укрепляет свое присутствие на мировом уровне, заключив соглашение о предоставлении своего полного портфеля продуктов развлекательной платформе Superbet, ведущей студии игр с живыми дилерами и ставками.

BetGames предоставляет мировому операторскому бренду разнообразную библиотеку контента, включающую в себя популярные живые, мгновенные и числовые игры. Этот портфель также включает в себя новую краш-игру под названием Skyward.

Партнерство с Superbet открывает для BetGames возможность расширения своего фирменного уникального контента, известного способностью приносить большие выигрыши при небольших продажах, и значительного увеличения мирового охвата. 

Продукция будет впервые представлена на рынках Сербии и Бразилии. 

Superbet, один из ведущих операторов в Европе, привлекает внимание своими технологическими инновациями. У компании есть технологические центры в Загребе и Лондоне, а штаб-квартира расположена в Бухаресте.

Андреас Кеберл, генеральный директор BetGames, прокомментировал: «Мы с восторгом предоставляем Superbet наше полное портфолио платформы. Партнерство с таким известным брендом открывает перед BetGames значительные перспективы, особенно в свете успешного запуска Skyward и наших уникальных игр. Это совпадает с захватывающим временем для нас, и мы с нетерпением ожидаем начала работы на рынках Сербии и Бразилии».

Ник Ю, руководитель отдела контента и Live-казино Superbet, отметил: «BetGames заработала репутацию благодаря растущему уникальному каталогу игр. Мы с нетерпением ждем возможности изучить его огромный потенциал в отрасли и продолжать предоставлять нашим клиентам такой же уникальный опыт. Эта сделка принесет обеим компаниям множество взаимных выгод, и мы уверены, что этот шаг только поможет укрепить наш текущий успех».

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!