7777 Gaming предоставляет Украинской национальной лотерее персонализированный контент 

Благодаря новаторскому партнерству 7777 Gaming теперь является поставщиком передовых цифровых лотерей и игр с мгновенным выигрышем для Украинской национальной лотереи (UNL). Являясь ведущим оператором государственных лотерей в Украине, UNL имеет лицензию и находится под контролем Министерства финансов и Государственного казначейства.

UNL является универсальным оператором, предлагающим широкий спектр лотерейных игр, включая тиражные лотереи, электронные мгновенные лотереи, быстрые розыгрыши и мгновенные бумажные лотереи. Деятельность распространяется на широкую сеть дистрибьюторов в наземных точках продаж, а также через мобильные и веб-сервисы.

По своей сути миссия UNL заключается не только в сборе средств для Государственного бюджета Украины, но и в содействии благотворительности. Компания ценит ответственную игру, честность, прозрачность и безопасность.

Елена Шатерова, коммерческий директор 7777 Gaming, заявила: «Для нас большая честь сотрудничать с UNL, чтобы донести наши инновационные игры до украинской аудитории. Это сотрудничество соответствует нашему стремлению предоставлять первоклассные цифровые лотереи и игры с мгновенным выигрышем игрокам в ключевых лицензированных юрисдикциях по всему миру».

Андрей Бочковский, генеральный директор UNL, добавил: «Богатое портфолио 7777 Gaming прекрасно дополняет наше стремление предоставлять увлекательные и разнообразные впечатления. Мы рассчитываем на успешное партнерство, которое внесет значительный вклад в реализацию нашей миссии».

Благодаря этому сотрудничеству 7777 Gaming продолжает расширять свое глобальное присутствие в сфере цифровых лотерейных игр и решений, предоставляя игрокам по всему миру беспрецедентный игровой опыт.

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!