20Shots начинает сотрудничество с футбольным инсайдером Фабрицио Романо

Фирма партнерского маркетинга 20SHOTS открывают новую главу в своем маркетинговом подразделении, начав сотрудничество с футбольным журналистом Фабрицио Романо.

Романо примет участие в аутсорсинге услуг 20SHOTS для компании Stats Perform, занимающейся спортивными данными, и её платформы Opta, в том числе в создании фэнтези-футбольной игры Премьер-лиги Opta Five.

Романо усилит маркетинговую кампанию для центра Opta Games с помощью своих аккаунтов в Instagram, TikTok и Twitter, которые в общей сложности насчитывают более 55 миллионов подписчиков.

Соучредитель и генеральный директор 20SHOTS Джейкоб Калмс прокомментировал: «Это партнерство представляет собой большой шаг вперед для нас, поскольку оно демонстрирует наши навыки не только как создателя продукта и оператора, но и как маркетолога и партнера для наших клиентов.

«Это еще одна победа, которая показывает, что у 20SHOTS есть не только возможности привлечь на борт крупных личностей, но и глубокие знания целевого рынка наших клиентов – поиск соответствующих партнеров, которые помогут повысить узнаваемость бренда новой платформы».

«Мы очень рады тому вниманию, которое Романо уже привлек к Opta Games Hub, и это только начало».

Романо добавил: «Новый Players Ratings Hub от Opta — отличное место для любителей футбола, где они могут проводить время, просматривая статистику и используя свои знания для выигрыша призов. А игра в фэнтези-футбол 20SHOTS Premier League невероятно увлекательна и дает много шансов на крупный выигрыш».

«Подобное партнерство также приносит пользу моим подписчикам и соответствует их интересам, что является основной целью любого партнерства, в которое я вступаю».
Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!