Yggdrasil укрепляет свое влияние в Европе через стратегическую сделку с 711

iGaming лидер Yggdrasil увеличил свое присутствие на регулируемых европейских рынках через стратегическое сотрудничество с оператором казино 711

Согласно условиям партнерства, известные игры Yggdrasil, включая недавние хиты — Valley of the Gods, Vikings go Berzerk и новый релиз Rainbow Ryan 2, будут представлены под их брендами как на нидерландском, так и на бельгийском рынках.

Игроки теперь могут наслаждаться всем разнообразием контента YGG Masters от Yggdrasil, включая игры от ведущих бутик-студий, которые дополнят портфолио 711. 

Интеграция была успешно завершена с использованием платформы агрегации Bragg Gaming, отражая стратегическое расширение каналов распространения Yggdrasil.

Хосе Саймон, коммерческий директор Yggdrasil, прокомментировал: «711 — это бренд, который пользуется огромной известностью в Нидерландах, и мы рады укрепить наше присутствие на этих важных рынках, демонстрируя стремление Yggdrasil выйти на регулируемые рынки. Наши игры уже завоевали популярность среди игроков в этих странах, и мы считаем, что это станет важным партнерством для нас в Западной Европе».

Жиль Де Бакер, главный операционный директор  711, добавил: «Yggdrasil имеет заслуженную репутацию инновационного и дальновидного поставщика услуг, и мы очень рады сотрудничеству с ними, поскольку хотим сделать шаг вперед в своем бизнесе. Благодаря широкому портфолио контента, который неизменно находит отклик у игроков, мы уверены, что это будет позитивная сделка для обеих сторон».

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!