Саммит SBC в Тбилиси: 2024-й — год роста в Восточной Европе и Центральной Азии

SBC Summit в Тбилиси пройдёт 25-26 июня в гостинице Sheraton Grand Tbilisi Metechi Palace, возвращаясь в грузинскую столицу после очень успешного первого мероприятия в октябре 2023 года.

1 500 руководителей высшего звена из сферы спортивных ставок и iGaming вновь соберутся в Тбилиси, чтобы укрепить свои позиции на перспективных рынках Восточной Европы и Центральной Азии и получить ценные сведения о нюансах, определяющих развитие отрасли.

SBC снова сотрудничает с SMH для проведения SBC Summit Tbilisi, продолжая сотрудничество, начавшееся с SBC Summit CIS в Киеве в 2021 году.

SMH — международная организация iGaming и спортивного менеджмента, базирующаяся в Грузии, которая привносит ценные местные знания в мероприятие. Саммит, в свою очередь, демонстрирует динамичность рынка Восточной Европы и Центральной Азии.

Лаша Мачавариани, основатель и генеральный директор SMH, рассказал: «Я очень рад, что саммит SBC Tbilisi возвращается в мою прекрасную страну — Грузию. Наблюдая за увлекательными беседами и дискуссиями, которые состоялись в прошлом году, я испытываю чувство гордости, подтверждая, что усилия, затраченные на организацию мероприятия такого уровня, абсолютно и бесспорно того стоят».

«Предоставление платформы тем, кто интересуется рынками Восточной Европы и Центральной Азии, является  не только полезным, но и необходимым. Если вы еще не слышали об этом мероприятии, сейчас самое время подумать об этом».

Эндрю Маккаррон, управляющий директор SBC, прокомментировал: «Участие в саммите SBC в Тбилиси даст операторам, поставщикам и филиалам, стремящимся добиться успеха в регионе, преимущество перед конкурентами. Поскольку без знания местных особенностей трудно добиться успеха на этих рынках, SBC сотрудничает с SMH, чтобы предоставить компаниям платформу для эффективной работы».

Мероприятие, сосредоточенное на этих динамичных регионах, обещает углубленное изучение ключевых рынков, включая, среди прочих – Грузию, Румынию, Сербию, Болгарию, Казахстан и Словению. Там будут обсуждаться идеи и стратегии, адаптированные для этих географически разнообразных регионов. 

Программа конференции посвящена таким тенденциям, как новая регуляторная среда в Восточной Европе и Центральной Азии, влияние инноваций — от криптовалют до искусственного интеллекта, киберспорт, платежи и новые разработки в области маркетинга влияния.

Операторы из Грузии были широко представлены на первом саммите в прошлом году, в их числе такие лидеры индустрии, как Adjarabet, Betlive, Crocobet, Europebet, Leaderbet, LVBet, Superbet, TotoGaming и Vbet.

Тереза Токмаджян, директор по маркетингу TotoGaming, назвала прошлое мероприятие «отличной возможностью для операторов и поставщиков услуг из региона». 

Дмитрий Старостенков, генеральный директор EvenBet Gaming, указал на «очень активную и представительную аудиторию, интересные темы и спикеры».

Вахтанг Мдивани, директор по производству и соучредитель Promofy, добавил: «Впервые провести такое исключительное мероприятие в Грузии и установить столь высокую планку было действительно потрясающе».

В этом году выставочную площадь значительно расширят, она включает в себя более 60 экспонентов и спонсоров, что практически вдвое больше, чем в прошлом году. Кроме того, ожидается, что количество делегатов-операторов увеличится на 70%, а количество делегатов-аффилиатов может вырасти на 50% по сравнению с прошлогодними показателями.

В ответ на растущий интерес программа мероприятий в этом году была расширена: в первый день (25 июня) начнется конференция, которая продлится полдня. Благодаря этому общее число докладчиков достигло 60, что на 50% больше, чем в прошлом году.

В первый день пройдет покерный турнир, за которым последует официальная вечеринка открытия, спонсируемая Setanta Sports, которая пройдет в отеле Stamba. Во второй день в ресторане Republic состоится VIP-ужин исключительно для руководителей высшего звена, после чего состоится церемония закрытия в Republic Event Hall.

Билеты на саммит SBC в Тбилиси доступны на официальном сайте мероприятия.

Тем, кто заинтересован в возможностях участия в выставках, спонсорстве и выступлениях, предлагается выразить свою заинтересованность, заполнив форму.

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!