Sportingtech заключает сделку по распространению контента с RubyPlay

Новое партнерство, подписанное поставщиком игровых и букмекерских платформ Sportingtech, позволит ему интегрировать игровые автоматы от студии разработки игр RubyPlay на свою платформу.

Sportingtech, с портфолио из более чем 100 партнеров и их фирменных игр, теперь сможет еще более усилить свое предложение, добавив контент RubyPlay.

Д-р Эял Лоз, директор по продуктам RubyPlay, отметил: «Возможность сотрудничать с поставщиком первого уровня будет способствовать реализации наших амбициозных планов роста, гарантируя, что наш контент будет интересен как можно более широкой аудитории».

«Sportingtech гордится тем, что предоставляет индивидуальные предложения, и мы очень рады, что наш контент сыграет ключевую роль».

Игры RubyPlay, которые будут добавлены на платформу Sportingtech, включают Immortal Ways Diamonds, Diamond Explosion 7s и Mad Hit Marlin Bonanza, что поможет повысить лидерские амбиции компании в Латинской Америке.

В 2024 году бренд уделил значительное внимание Латинской Америке, в частности рынку Бразилии.

Роберт Невилл, старший коммерческий менеджер Sportingtech, добавил: «Мы всегда ищем способы расширить портфолио контента, который мы предоставляем нашим партнерам-операторам. RubyPlay завоевала прочную репутацию на рынке Латинской Америки, и интеграция ее библиотеки игровых слотов будет иметь большое значение».

«RubyPlay гордится тем, что создает уникальный игровой опыт, и мы уверены, что этот набор игр будет хорошо принят как операторами, так и игроками».

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!