Новый менеджмент в Delasport: Антонино Барра будет отвечать за стратегическое развитие

Компания Delasport объявила о назначении Антонино Барра руководителем коммерческого отдела, ответственного за дальнейшее продвижение компании.

Учитывая опыт ведущих проектов с глобальными компаниями B2B, Барра будет способствовать укреплению присутствия Delasport в новых ключевых юрисдикциях через оптимизированные стратегии продаж и улучшение отношений с клиентами.

Генеральный директор Delasport, Орен Коэн Шварц, прокомментировал: «Антонино привнесет богатый опыт и стратегическое бизнес-видение на регулируемые рынки, и это идеально согласуется с нашими целями роста. Мы быстро растем на регулируемых рынках по всему миру и каждый месяц привлекаем новых партнеров, поэтому мы уверены, что благодаря навыкам и опыту Антонино наши усилия по продажам и развитию бизнеса достигнут еще больших высот».

Антонино Барра добавил: «Все больше и больше регулируемых операторов доверяют Delasport как своему партнеру, и для меня большая честь присоединиться к компании. У Delasport потрясающие решения для iGaming и отличный послужной список, поэтому моя работа по продолжению расширения компании на регулируемых рынках будет интересной, и я уверен, что результаты будут видны в кратчайшие сроки».
Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!