Sportradar получила международный сертификат соответствия ISO 9001:2015

Компания Sportradar AG (NASDAQ: SRAD) («Sportradar») объявила, что ее деятельность, включая обслуживание клиентов, обеспечение целостности, производство и эксплуатацию контента, а также торговые услуги, успешно прошли сертификацию по стандарту ISO 9001:2015 от TÜV Thüringen

Этот ведущий независимый поставщик услуг по обслуживанию клиентов проверяет системы и процессы в различных отраслях, подтверждая, что Sportradar способна последовательно предоставлять услуги, соответствующие международным отраслевым стандартам, требованиям клиентов и нормативам.

Подразделения Sportradar, ответственные, в частности, за обслуживание клиентов, обладают сертификацией по стандарту ISO с 2014 года. 

В 2015 году было подтверждено соответствие стандарту ISO 9001:2015 для подразделения обслуживания Life Cycle of Odds Sportradar. Последний аудит подтверждает, что система управления качеством (QMS) Sportradar соответствует стандарту ISO 9001:2015 в областях:

1. Обслуживание клиентов и уход – ставки и игры.

2. Комплексные услуги.

3. Производство и эксплуатация контента.

4. Торговые услуги.

Сертификация подчеркивает усилия Sportradar в области постоянного анализа и улучшения своей работы, услуг, продуктов, данных и т.д. 

Для Integrity Services, предоставляющей мониторинг и анализ обнаружения мошенничества, сертификация подтверждает лидерство Sportradar в области мониторинга ставок и выявления подозрительных матчей, а также укрепляет доверие партнеров Sportradar к его услугам.

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!