Betano, входящая в Kaizen Gaming, расширяет свои связи с Румынской федерацией футбола

Компания Betano углубила сотрудничество с Румынской федерацией футбола (FRF), продлив стратегическое соглашение до 2030 года после двух успешных лет совместной работы.

Представитель Kaizen Gaming прокомментировал: «Благодаря нашему общему видению и инновационным инициативам, таким как новый формат соревнований, мы сделали игру ближе к болельщикам как на трибунах, так и дома. Наша последняя разработка, телевизионное и цифровое шоу «Bate Cupa», обещает привлечь внимание ко всем 24 квалифицированным командам и их игрокам, продемонстрировав их навыки в интересной и нетрадиционной форме. Мы полны решимости представить еще больше инициатив по поддержке румынского футбола в ближайшие годы, поэтому следите за обновлениями, поскольку мы продолжаем поднимать Cupa Romaniei Betano (Кубок Румынии по футболу) на новую высоту!»

Ранее стороны уже сотрудничали для развития Кубка Румынии, основанного в 1933 году и проводимого ежегодно, за исключением периода Второй мировой войны. 

Победитель турнира получает гарантированное место в отборочных матчах Лиги Европы УЕФА и участвует в матче за Суперкубок Румынии.

Хулио Иглесиас Эрнандо, коммерческий директор Betano, добавил: «Два года назад вместе с уважаемым президентом Румынской федерации футбола, г-ном Разваном Бурляну, мы объявили о начале нашего сотрудничества в обновленном Cupa Romaniei Betano. Наша цель остается прежней: совместно поднять Cupa Romaniei Betano на новый уровень и помочь федерации в развитии футбола в Румынии. Новый формат соревнований привлек внимание многих болельщиков, а такие инициативы, как телешоу Bate Cupa, представили команды и игроков в необычном и интересном свете».

Ранее, в качестве спонсоров Cupa României выступали компании Samsung Electronics, Ursus Breweries и Casa Pariurilor. 

В конце прошлого года было объявлено, что Betano станет официальным партнером по ставкам на спорт на предстоящем Чемпионате Европы (УЕФА Евро-2024). Это решение было принято после того, как Betano был выбран первым оператором спортивных ставок на чемпионате мира по футболу (FIFA 2022) в Катаре.

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!