Codere и футбольный клуб Monterrey Rayados продлевают сотрудничество на четыре года

Испанский провайдер Codere увеличивает свое присутствие на мексиканском рынке, углубляя партнерство с футбольным клубом Monterrey Rayados и выступая в качестве основного спонсора его женской команды.

В рамках обновленного соглашения, Codere становится официальным партнером клуба в области ставок на четыре следующих сезона.

В рамках стратегии расширения на мексиканском рынке, Codere установил партнерство с футбольным клубом Monterrey Rayados в 2021 году. Целью этого сотрудничества было увеличение узнаваемости бренда и активизация взаимодействия с болельщиками, используя популярность и охват клуба.

Альберто Телиас, директор по маркетингу Codere Online, прокомментировал: «Мы счастливы и гордимся тем, что расширяем наши отношения с таким важным учреждением, как футбольный клуб Monterrey. Это команда, которая открыла для нас двери в мексиканский футбол и с которой мы совместно разработали свое позиционирование на мексиканском рынке. Его значительный рост и результаты как в Liga MX, так и в других международных турнирах, несомненно, помогли нам укрепить наше присутствие в стране, и сегодня Codere.mx является одним из ведущих операторов онлайн-игр на рынке».

Педро Эскивель, исполнительный вице-президент футбольного клуба Monterrey, добавил: «Для нас приятно продолжить сотрудничество с таким международным брендом, как Codere, который, несомненно, поможет нам продолжать расти и достигать наших целей. Мы продолжаем делать ставку на долгосрочные альянсы с коммерческими партнерами, которые разделяют наши ценности и цели, поэтому мы благодарим Codere за доверие и уверены, что в будущем нас ждут великие дела».

В рамках обновленного сотрудничества, логотип Codere останется на футболках футбольного клуба Monterrey и других клубных площадках. Кроме того, Codere совместно с клубом разрабатывает новые инициативы и эксклюзивные возможности для болельщиков.

Ранее Codere Online сообщила о росте за четвертый квартал и весь 2023 год. Чистая выручка компании от игровых операций увеличилась, особенно на таких рынках, как Мексика, где она выросла на 60% по сравнению с предыдущим годом.

Кроме того, стало известно, что Михал Элимелех был назначен в совет директоров Codere Online.

Не забудьте подписаться на наш телеграм-канал!